Купить крышки для консервирования в Краснодаре, а также в любом регионе России по самым выгодным ценам

Купить крышки для консервирования в Краснодаре, а также в любом регионе России по самым выгодным ценам, можно в производственной компании «Маранде». На современном оборудовании наше предприятие выпускает металлические крышки для закатки, строго соблюдая стандарты и технологии изготовления.

У нас выгодные цены на все закаточные крышки, предлагаются ассортимент изделий, разработаны лояльные условия сотрудничества. Есть доставка продукции по разным регионам России. Чтобы узнать условия, и купить недорого крышки закаточные, позвоните нам в удобное время или напишите запрос на электронную почту и наш менеджер свяжется с вами!

Лучшая цена закаточной крышки оптом в Краснодаре в производственной компании Маранде

От чего зависят цены на металлические закаточные крышки

Чтобы закаточная крышка соответствовала отраслевым стандартам качества, в нашем производстве используются только сертифицированные материалы – толстая пищевая жесть, лаки и краски, которые разрешены для использования в пищевой отрасли. Стоимость продукции напрямую зависит от используемого сырья, технологий изготовления. Чтобы снизить себестоимость и, соответственно, сформировать низкую цену, наши технологи оптимизируют расход материала и все производственные процессы. Таким образом, мы можем продавать крышки металлические дешево, при этом гарантируя высокое качество всех жестяных изделий.

 

Приоритеты производственной компании «Маранде»:

  • Клиент-ориентированность. При разработке товарного ассортимента мы отслеживаем тенденции рынка, чтобы предлагать оптовым покупателям продукцию, которая будет хорошо продаваться конечным потребителям. В ассортименте представлены изделия диаметром 82 мм, комплекты по 50 шт., 25 шт. В коробке упаковывается по 1000 единиц готовой продукции. Смотреть крышки можно в разделе Продукция на нашем официальном сайте.
  • Оптимальное соотношение цены и качества. По отзывам, размещенным на Яндекс Маркете, Сландо, различных форумах и онлайн ресурсах наших клиентов (сайтах, интернет-магазинах), конечные потребители очень довольны качеством наших крышечек, отмечая их свойства хорошо сохранять консервированную продукцию – томаты, другие овощи и плодово-ягодная продукция, мясные продукты. Стоимость наших изделий указывается в рублях и выгодно отличается от конкурирующих предложений.
  • Удобство пользования изделиями. Для наших металлических крышечек можно использовать закаточные машинки разных типов. Конструкция изделий эргономична, крышки для консервации плотно прилегают к стеклянной банке, надежно укупоривая ее и не допуская проникновение воздуха внутрь.
  • Гарантия долговечности. Хранить под крышками нашей компании можно разную консервацию в течение 1-2 лет. Больше 3 лет консервированные продукты хранить не рекомендуется, т.к. они теряют свой вкус и аромат. Наши крышечки из металла для разных видов консервированной продукции надежно хранят закрутки в течение всего времени хранения, благодаря стойким покрытиям, которые наносятся на обе стороны изделия.

Лучшая цена закаточной крышки оптом в Краснодаре в производственной компании Маранде

Полезные советы по консервированию с применением железных крышек от Маранде

Для того, чтобы хозяйки могли консервировать все, что им захочется и не волновались за сохранность своей консервации, мы разработали изделия премиум-класса СКО 1-82 мм. Мы также консультируем наших покупателей, как правильно пользоваться изделиями, чтобы они служили максимально долго.

 

Полезные советы по домашнему консервированию:

  • Чтобы продлить срок пользования жестяной крышечкой, перед закаткой дома нужно опустить ее в кипящую воду на пару минут. Под воздействием кипящей воды уплотнительное резиновое кольцо размягчается и при охлаждении еще плотнее прилегает к стеклянной банке. Это обеспечит высокую степень герметизации емкости из стекла. Если консервация стерилизуется в течение 30-90 минут, банки накрываются крышками из металла и резиновый уплотнитель размягчается во время стерилизации.
  • После закатки банку нужно перевернуть и посмотреть, чтобы из нее не вытекала жидкость или не было пузырей воздуха. Таким образом, можно убедиться в том, что емкость плотно укупорена. Неплотное прилегание может возникнуть при неправильной работе закаточной машинки, или из-за отсутствия резинового уплотнительного кольца.
  • При выборе стеклянных банок нужно также обращать внимание на их горлышко. Наличие сколов, трещин и других дефектов неизбежно приведет к неплотной укупорке и потом к порче консервированных продуктов.
  • Железная крышка должна быть покрыта защитным лаком – такое покрытие увеличивает срок эксплуатации изделия в несколько раз. Толщина жести может варьироваться, но изделие должно иметь ровную поверхность без деформаций. Наличие литографической печати никак не влияет на качестве закатки, рисунок имеет декоративное назначение.

 

Важно! Одноразовые или многоразовые изделия, покрытые лаком или пищевой эмалью, нельзя кипятить больше 3 минут, иначе на поверхности начинаются появляться микротрещины, которые снижают срок использовать жестяной продукции.

Как купить крышечки в Москве или в Краснодаре

Чтобы купить крышку недорого, позвоните нам или отправьте запрос на нашу электонку и мы в ближайшее время свяжемся с вами. Укажите диаметр изделия (СКО 1-82 мм, другие виды) уточняйте цену на крышечки в руб, условия оплаты и доставки. Чтобы выбрать оптимальный вид и количество единиц продукции, вы можете проконсультироваться с нашим менеджером. Представленная продукция есть в запасе на складе, поэтому поставка изделий будет осуществлена в течение самого короткого срока (в зависимости от региона доставки). Купить крышки закаточные и оплатить продукцию вы можете наличным или безналичным способом, как вам удобно.

 

Перевозка готовой продукции в Москву, Воронеж, Ростов-на-Дону и другие города РФ осуществляется проверенными транспортными компаниями, есть курьерская доставка, отправка почтой России, самовывоз в Краснодаре.

Обратный звонок

 

×